Чемпионат Профессионалы-2023 в Кузбассе_8

Чемпионат Профессионалы-2023 в Кузбассе

Колледж предпринимательских и цифровых технологий принял активное участие в Чемпионате “Профессионалы-2023” в Кузбассе. Наши студенты состязались в профессионализме по семи компетенциям – Туризм, Туроператорская деятельность, Турагентская деятельность, Web-технологии, Бережливое производство и Правоохранительная деятельность (Полицейский).

В жесткой конкурентной борьбе конкурсанты Михаил Серебренников, Тимофей Мельниченко, Екатерина Лошакова, Екатерина Погрецкая, Алина Прилуцкая, Анастасия Старикова, Илья Плахов, Ульяна Каркунова, Павел Русинов, Альбина Пенкина, Екатерина Федотова, Роман Елисеев, Кирилл Столмашенко, Эдуард Исаков выполнили все задания!

Это были дни, полные интеллектуального, физического, эмоционального напряжения!

Эксперты компетенций Владислава Юрьевна Шабарчина, Елена Ивановна Иванова, Наталья Валерьевна Ардашева, Татьяна Владимировна Крыгина, Андрей Сергеевич Бурков, Эдуард Сергеевич Никитченко показали себя грамотными специалистами, тренерами и наставниками для конкурсантов.

Дорогие студенты и эксперты ! Хотим сказать всем огромное спасибо – за стойкость, за включенность, за командный дух, за интерес ко всему новому и непонятному. Все большие молодцы! Ждем результатов! Но, вне зависимости от результатов – это наша победа! Ибо – мы вместе, мы в интересной профессии, у нас прекрасное будущее!

Мы поздравляем их с окончанием Чемпионата и желаем новых вершин в воспитании настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ для Кузбасса!

Обсуждение закрыто.