Search
Close this search box.
[bvi]

О ЦИФРЕ

0

Направлений подготовки

0 +

Партнеров

0 %

Педагогов практиков из отрасли

0 %

Трудоустроенных выпускников

0

Год основания

0

Программ ДПО

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОВОГО ТИПА

Уникальная система обучения – простая и «лёгкая» — даёт фундаментальную образовательную базу, которая позволяет наращивать в течение всей жизни необходимые знания, навыки и компетенции для стремительно изменяющегося мира технологий и профессий

В линейке образовательных продуктов колледжа только самые актуальные и востребованные в регионе специальности.

Исключительно востребованы сегодня IT-профессионалы, ведь информационные технологии активно интегрируются во все отрасли; на каждом предприятии нужны специалисты по компьютеризации процессов, цифровому продвижению и кибер-защите.

Традиционная, «вечная» профессия юрист приобретает в наше время новый статус – чрезвычайно востребованы квалифицированные специалисты в области юридического сопровождения бизнеса, широкие карьерные перспективы открываются сегодня для выпускников колледжа в сфере юриспруденции, в правоохранительных органах и в судебной системе.

Стремительно развиваются индустрия сервиса и туризма; рынок труда непрестанно ищет высококвалифицированных бухгалтеров и менеджеров. Учить, воспитывать, формировать человека будущего, гражданина нашей страны будут выпускники колледжа – учителя начальных классов.

Каждый студент «Цифры» помимо диплома по основной специальности имеет возможность прямо в колледже получить удостоверения и сертификаты о дополнительных, в том числе цифровых компетенциях, повышая тем самым свою ценность на рынке труда, вариантность своих карьерных траекторий.

Среди уникальных ценностей и преимуществ нашего колледжа — командный дух и сотрудничество. Позитивное отношение, атмосфера доверия, поддержки и развития, индивидуальный подход к каждому студенту – всё это является корпоративными ценностями и преимуществами нашего колледжа

Корзина