12 декабря - День Конституции России_2

12 декабря – День Конституции России

Наш колледж отметил Государственный праздник – День Конституции – широко и плодотворно:

Мы подготовили интерактивную викторину, посвященную основному закону нашего государства, и вместе со студенческими профориентационными агитбригадами встретились с девятиклассниками 14-й и 58-й школ, а также гимназии №21.

В группах 1 курса прошли традиционные уроки “Разговоры о важном”, посвященные Дню Конституции. Юристы-второкурсники (группа ПСО211 – Тимофей Зарубин, Владимир Кушевский и Леонид Лисицкий) пришли с авторским квизом “Знатоки Конституции” в группу ПД222 на урок Права (преподаватель Марина Анатольевна Малова).

И школьники, и студенты активно включились в предложенные форматы и показали хорошие знания основного закона нашей страны. Многие из них заинтересовались возможностью получения юридического образования в Колледже предпринимательских и цифровых технологий.

На многочисленные вопросы выпускников школы отвечали студенты-профориентаторы: Виктория Кикоть, Ярослав Седлов, Егор Пожидаев, Ярослав Палищев. Студент группы ПСО221 Хуршед Ахматов подготовил плакат. Спасибо всем за помощь преподавателям и сотрудникам колледжа: Елене Петровне Мышкиной, Елене Ивановне Ивановой и Татьяне Юрьевне Носковой!

Обсуждение закрыто.