В субботу в Колледже прошел День открытых дверей
Как же мы любим профориентацию у себя дома, где все под рукой! И можно не только на словах рассказывать и на экране показывать, но и дать гостям самим прикоснуться к профессиям!
У школьников глаза разбегаются – хочется одновременно расследовать преступления и разрабатывать компьютерные игры, снимать рекламные ролики и пробовать себя в дизайне.
А еще пройти тесты, квизы и квесты, чтобы сделать правильный выбор будущей профессии по способностям.
И родителям было о чем поговорить с представителями Приемной комиссии, которая — не успеешь оглянуться — начнет свою работу, и мы познакомимся с нашими новыми первокурсниками!
А какими взрослыми, умелыми и знающими выглядят на фоне новобранцев наши собственные студенты-волонтеры, педагогам есть кем гордиться!








