Погружение в профессию_4

Погружение в профессию

01 марта студенты специальности Преподавание в начальных классах побывали на очень интересном мероприятии. Гостеприимно распахнуло двери для наших студентов МБОУ ДОД ЦДОД им. В. Волошиной.

Зам. директора по УВР С.А. Короткова приветствовала студентов. Рассказала о Центре, его истории и о современных направлениях работы Центра дополнительного образования детей.

 Педагог-организатор Артеменко Галина Юрьевна провела интереснейший мастер-класс, научила, как изготовить поздравительную открытку за 25 минут. Ребята окунулись в мир художественно-прикладного творчества и создали свои, неповторимые, открытки.

Педагоги дополнительного образования: Радостева  Александра Петровна, Шамина Елена Юрьевна, Ветлугаева  Яна Сергеевна не просто рассказали о эколого-биологическом направлении деятельности, но и предоставили нашим студентам возможность побывать в роли юннатов: понаблюдать за животными, покормить, а также, поухаживать за ними.

Теплая атмосфера Центра, общение с животными, творческая работа приоткрыла нашим ребятам еще одну сторону педагогической профессии, показала ее привлекательность и важность!

Обсуждение закрыто.