Команда IT-Цифры в СОШ №94 г. Кемерово_1

Команда IT-Цифры в СОШ №94 г. Кемерово

21 января 2023 года выдался интересным на новые знакомства. Команда IT-Цифры встретилась с девятиклассниками СОШ №94 г. Кемерово.

Ведущий преподаватель профессиональных дисциплин IT-направления Павел Олегович Горнев и разработчик мультимедийного контента Игорь Дмитриевич Ланин рассказали о Колледже предпринимательских и цифровых технологий: условиях обучения, преимуществах, особенностях работы в сфере информационных технологий.

Следующая встреча с ребятами состоится в рамках городского командного турнира «Юный IT-специалист» 4 февраля 2023 года на базе МАОУ СОШ №94 (подробнее по ссылке), где технический специалист Цифры Эдуард Сергеевич Никитченко поделится опытом работы системного администратора, а также поработает в составе членов жюри вместе с Павлом Олеговичем и Владимиром Георгиевичем.

А уже 18 февраля 2023 для девятиклассников школы запланирован фестиваль профессий, в рамках которого состоится цикл мастер-классов.

Спасибо заместителю директора по учебно-воспитательной работе Макаренко Наталье Николаевне за теплый прием и крутую атмосферу мероприятия!

Обсуждение закрыто.