Юридический квест для школьников Поймай преступника!_1

Юридический квест для школьников “Поймай преступника!”

Ну что же, каникулы стремительно подходят к концу, и пока уже подводить итоги – нагулялись, накатались, навалялись?

А ЦИФРА выбирает отдых активный, полезный, интересный! Поэтому в течение двух дней, 5 и 6 января в колледже работала ЗИМНЯЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СМЕНА.

Девятиклассники из школ нашего города расследовали ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ – собирали следы пальцев рук, делали слепки следов обуви, дактилоскопировали подозреваемых, опрашивали свидетелей, составляли словесный портрет преступника (фоторобот).

Конечно же, ЗЛО БЫЛО НАКАЗАНО! Участники квеста задержали участников преступной группы и нашли похищенного младенца. После чего было проведено судебное заседание с участием адвокатов, прокурора и вынесен обвинительный приговор.

Большое УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от проделанной работы получили не только школьники, но и СТУДЕНТЫ 1-3 курсов, выступившие НАСТАВНИКАМИ ШКОЛЬНИКОВ и продемонстрировавшие полученные на уроках знания и навыки. Администрация колледжа и преподаватели-организаторы – Татьяна Юрьевна Носкова, Елена Петровна Мышкина, Ольга Борисовна Еленец – выражают ребятам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ.

Уверены, что многие из участников зимнего квеста, попробовавшие себя в качестве юриста, выберут для дальнейшего обучения именно наш колледж – в ЦИФРУ невозможно не влюбиться

Обсуждение закрыто.