Преподаватели Цифры отмечены наградами в честь Дня среднего профессионального образования

Преподаватели Цифры отмечены наградами в честь Дня среднего профессионального образования

В честь Дня среднего профессионального образования, который в соответствии с Указом Президента России отмечается ежегодно 2 октября, почетные награды получили 257 студентов и преподавателей техникумов и колледжей. По поручению Сергея Цивилева приглашенных на торжественный прием поздравил заместитель губернатора Андрей Панов.
Также с поздравлениями выступила министр образования КуZбасса Софья Балакирева. «Популярность среднего профессионального образования растет. В колледжах и техникумах региона работает более 7 тысяч сотрудников, а по 180 направлениям СПО в регионе обучаются более 66 тысяч человек. Студенты получают самые современные прикладные знания и навыки от квалифицированных педагогов и мастеров производственного обучения», — отметила Софья Балакирева.
Преподаватели Колледжа предпринимательских и цифровых технологий Татьяна Юрьевна Носкова и Елена Ивановна Иванова награждены Почётными грамотами Губернатора Кузбасса за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы профессионального образования Кузбасса, подготовку квалифицированных специалистов для экономики региона и высокий профессионализм.

Обсуждение закрыто.