27 сентября - Всемирный день туризма_5

27 сентября – Всемирный день туризма

Любите ли вы туризм? Любите ли вы его, как любим его мы в лице двух славных групп – Т211 и Т221?

И как же эти группы отметили свой профессиональный праздник? Конечно пошли в мини-походы, на экскурсии, и хмурая осенняя погода не могла их остановить!

Группа Т221 вместе с Татьяной Владимировной Крыгиной и Ольгой Михайловной Неведровой изучали тайны забытого солнечного города – причем тут лампочка, помидорка, герб города и колесо от игрушечной машинки? А это всё подсказки в квесте- уроке экономики и истории. И мы пока не расскажем, где это было. Сохраним интригу, у вас это квест впереди

Группа Т211, бывалые, прошли это квест в прошлом году. А сегодня они отправились на экскурсию по знакомым, но таким незнакомым местам. Что было на месте Парка чудес в 20-х годах ХХ века? “Движущийся”, динамичный дом в стиле конструктивизма в городско больнице, что делать с островом, почему наша набережная – лучшая в Сибири, что скрывает (и открывает) улица Арочная? И это ещё не всё! Ещё – урок географии туризма в отделе страноведения Государственной библиотеки Кузбасса для детей и юношества.

Изучили карты и путеводители по “своим” направлениям, зашли в очень яркий абонемент. Особый восторг – отдел комиксов. А Гамлет нашёл свою ступеньку! Вот такое путешествие! Вот такой туризм!

#эстафетаспо #цифра42 #колледжпредпринимательскихицифровыхтехнологий #тывхорошейкомпании #тывспо

Обсуждение закрыто.