Приёмная комиссия приглашает абитуриентов_2 (1)

Приёмная комиссия приглашает абитуриентов

В Цифре полным ходом идет сессия. Мы поздравляем всех, у кого уже закончился последний экзамен и желаем удачи тем, у кого экзамены впереди!

Мы попросили первокурсников вспомнить, как они выбрали Цифру для своего обучения, и не жалеют ли о своём выборе.

Валерия Веклич, специальность “Правоохранительная деятельность” рассказывает: “Я приехала из Хакасии, в колледж меня позвала моя кемеровская подруга. О своём выборе я не жалею. Учусь на хорошо и отлично, нравится и группа, и преподаватели. За год много узнали о своей будущей профессии”.

Анна Фомина добавляет: “А я как раз та самая подруга😊 В колледж влюбилась на Дне открытых дверей, приходили в Цифру вместе с одноклассниками. Мечтаю стать следователем и с нетерпением жду, когда на втором курсе у нас начнутся профессиональные дисциплины и практика.

Александр Даньшин: “Я тоже со своей школой в Цифру приходил на экскурсию и сразу понял, что скучно здесь не будет. Моя специальность – Информационные системы и программирование. В том году активно занимался волонтёрством, познакомился с людьми интересными и, уверен, полезными для моей IT-карьеры.

Николай Бессонов: “А мне нашла колледж мама, и я ей очень благодарен. Что мне больше всего понравилось за год? Все праздники – от1 сентября до Масленицы и до Дня рождения колледжа. Чего я жду? Жду, когда научусь, как наши второкурсники на практике делать реальные проекты под заказ”.

А вы, ребята, как узнали о Цифре? Посоветуете своим друзьям?

Обсуждение закрыто.