45 школьников закончили в ЦИФРЕ Школу экономики и права!

45 школьников закончили в ЦИФРЕ Школу экономики и права!

Спешим поделиться своей радостью – наш проект “Школа экономики и права” оказался очень успешным и завершился вручением сертификатов 45 школьникам.

Многие из вас следили за новостями нашей Школы (особенно наши новые подписчики🙍‍♂🙍‍♀), но всё же напомним, что это был за проект.Раз в неделю, в течение почти трёх месяцев мы помогали школьникам готовиться к ОГЭ по обществознанию. Никаких скучных лекций – игры, тренинги, работа в группах, мини-проекты, яркие презентации!

Кроме того, ребята познакомились с профессиями сферы экономики, сервиса, юриспруденции, прошли профпробы под руководством студентов Цифры.

Преподавателям – наставникам Школы, асам геймификации, пришлось немало потрудиться, чтобы придумать новый, полезный, лёгкий и яркий продукт, “вкусный”, дающий не только знания по дисциплине, а, что гораздо важнее – навык проблемного мышления, эмоционального интеллекта. На площадках Школы царила атмосфера радости общения и познания самого себя.

Мы поздравляем всех выпускников с окончанием Школы экономики и права, желаем успеха в ОГЭ, в выборе профессии и учебного заведения! Мы очень рады, что многие из вас уже выбрали именно Цифру. Уверены, что это правильный выбор!

Обсуждение закрыто.