Урок от старшекурсников для первого курса

Урок от старшекурсников для первого курса

Что такое БЕРЕЖЛИВОЕ ПРОИЗВОДСТВО? Эффективная и необходимая ТЕХНОЛОГИЯ? Модная ТЕМА? Перспективная ПРОФЕССИЯ? Или ФИЛОСОФИЯ, смысл ЖИЗНИ?

И то, и другое, и третье! Бережливое производство – как ПУШКИН – это наше ВСЁ! Так считает группа К 201 и К212у. Заканчивая изучение курса БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА, второкурсники пришли на урок Основ проектно-исследовательской деятельности к первокурсникам, чтобы поделиться своими открытиями с группами ПД211 и ПСА211.

Как и полагается, начали мы с ТРЕНИНГА КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ. Нам повезло, с нами наш большой друг МОЛОДЁЖКА ОНФ: путаница, викторина, крокодил, много чего ещё, значки и ТАТЬЯНКИ (ведь скоро праздник!) – СПАСИБО, МОЛОДЁЖКА!

Лучшие в мире МОДЕРАТОРЫ Милена БЕЛОНОГОВА и Дарья СЕМЧАК ввели первокурсников в курс дела: показали презентацию о БП, провели ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и ФАБРИКА ПРОЦЕССОВ начала свою работу!!!

Заказ, цех, склад, контроль качества, мозговой штурм: что не так, процесс улучшения; сортировка, порядок и – главное – процесс постоянного улучшения!!!

Вишенка на торте – бунус от наших наставников: ТРЕНИНГ ВИЗУАЛИЗАЦИИ (что же за БП без визуализации😜). Пять минут на нейропрограммирование от студентов, и весёлые плакатики украсили наши коридоры – про ковид, про шапку, про студенческую жизнь)

Всем СПАСИБО!!! И не забываем, что КАЙДЗЕН беспрерывен и бесконечен✨✨✨Кто дочитал этот пост до конца, тот на пути)))

Обсуждение закрыто.