командообразующий форум

С 15 по 20 октября в Калужской области в четвертый раз прошёл Всероссийский командообразующий форум «Рубеж».

Его площадка объединила сто молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из регионов страны, которые уже принимали участие в мероприятиях «Молодёжки ОНФ» и работали в зонах ЧС.

Мы гордимся тем, что наш колледж представлял на форуме студент группы ПД 202у Данил Королёв!

Вот что он рассказывает: ” Нас учили грамотному командообразованию, и командному единому мышлению, и дисциплине,. Один из главных наших девизов там был: “Плечом к плечу”. Нас готовили к выездам в зоны ЧС. Были всевозможные лекции от успешных людей, олимпийских чемпионов, приезжал Денис Майданов. Нас учили на практике оказывать первую помощь, принимать инициативу и быстрые решения, а также действовать по тактической задаче на скорость”.

На взгляд Данила, самое крутое – это реальные моральные и физические испытания, с инсценировкой чередующихся друг за другом проблем, которые встречались на пути к выполнению поставленной задачи. “Когда ты проходишь через все это, – говорит Данил, – не смотря на то что у тебя боли в мышцах или эмоциональное давление, по итогу ты получаешь удовлетворение, оттого что ты смог пройти через это. Тот опыт и знания что я там получил за неделю, я считаю, они стоили всех усилий и терпения, хотя это было действительно не просто”.

Студенты ждут встречи с Данилом, чтобы он подробно рассказал о форуму и поделился опытом. И конечно, спасибо #молодежкаОНФ Альфия Ахмадеева

Обсуждение закрыто.