Вручение дипломов в ЦИФРЕ 2021

Вручение дипломов в цифре

🚩 25 июня дипломы о среднем профессиональном образовании были вручены выпускникам очного и заочного отделения Колледжа предпринимательских технологий!
💥 Директор колледжа Татьяна Владимировна Макарова поздравила выпускников, их родителей и преподавателей и выразила уверенность в высоком качестве дипломов ЦИФРЫ.
💯 Преподаватели Татьяна Николаевна Нежельская и Марина Анатольевна Малова поздравили группу ПСО 181 со вступлением в юридическое братство и пожелали не останавливаться на достигнутом, учиться и развиваться профессионально и личностно.
❤  Атмосфера в нарядно украшенном зале получилась торжественной и одновременно тёплой. Весёлые викторины, песни, шутки создали отличное настроение всем участникам церемонии. Спасибо Анастасии Синьковой, Дарье Семчак, Виктории и Вадиму Белоноговым, Виктории Сыстеровой, Юлии Сергеевне Крепак, Ольге Михайловне Неведровой и Елене Ивановне Ивановой)))
🙋‍♂🙋‍♀ Кстати, за нашим праздником с удовольствием наблюдали абитуриенты, пришедшие подавать заявление в ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ ЦИФРЫ!!!
 

Обсуждение закрыто.